четверг, 28 августа 2014 г.





Созвездие " К Успению".



На фото - Новое Созвездие, запечатлённое NASA.








































Созвездие Создано Богом к Празднику Успения БогоРодицы по православному календарю и к Готовящемуся Успению Мессии.


Описание фото:











На фотографии Созвездия " К Успению":  Бог- Отец и Мама- Мессия  -  Всевышние.  Бог Указывает рукой на Мессию, поддерживая Её руку.  Ещё одно Его Напоминание Нам о необходимости  Признать Маму - Мессию.  На Созвездии Она изображена очень красивой женщиной, примерно 40 лет, в длинном, бальном платье. Наши Родители - Любящие Супруги. В области головы у обоих Знак - Сердечко.

Изображение Созвездия разноуровневое.

В центре, Всевышние на планете: Бог и Мессия со скипетрами в руках и коронами на голове, при всех признаках власти! От них идёт сильное свечение.
Бог - Отец любя опекает маленького мальчика - младенца, такой кроткий, глазки потуплены, даже пальчики на ручке видно, лицо круглое, волосы вьющиеся. Ребёнок копия Христа, как на иконе на руках у Мамы. Это ранее умерший Иисус - уже опять маленький Ребёнок. 
Слева вверх от центра, две девушки лет 18-20, ещё  Дети Божественной Семьи.У одной девушки в области глаз голубое свечение, как у Папы, признак Родного Дитя. Голубой цвет на Глазах у Папы, как и одной из Девушек - символическое Изображение голубоглазых Собственных Детей, Остальные, с другим цветом Глаз, - Принятые. Голубоглазы - Собственные Дети Всевышних и Дети Божественной Семьи прямого Наследования. 







Благодарю Бога и Мессию за фото и помощь в подготовке материала.




1 комментарий:

  1. Огромное СпасиБо(г) Галине за Ее внимательность и Публикацию.
    С Любовью, Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить