пятница, 3 октября 2014 г.



« Кто сейчас Души Библейских Времён?».

Предлагаю обратиться к Библии, для более полного знакомства с её текстом и авторами.


Пророк Моисей – Мессия , одна и та же Душа. Вибрации идентичны.
В те далёкие годы  Мессия – Мать Небесная реинкарнировалась Моисеем, чтобы Учить своих Детей. Также как и сейчас,  Она находится на Земле, с той же самой целью – Воспитывать Обучая Своих Детей.




Мона Лиза - это изображение Богородицы, Пресвятой Девы Марии и ныне живущей Мессии. Писал её- Отец Небесный руками Леонардо.



Нерукотворная, живая икона Дева Мария Гваделупская – Созданный Богом образ Мессии.

















Бог и Мессия - Всевышние, изображение на Созвездии БогоЯвление, Созданном Богом.




Ссылка:  Из статьи   (http://godandmessiah.blogspot.ru/2013/03/blog-post_29.html) 
                                                                                                                                                
Одно из предыдущих воплощений Мессии - Царица Тамара.






Одно из предыдущих воплощений Мессии - Королева Елизавета

Ссылка:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%B8%D0%BB


На Руси крестьяне чтили пророка Самуила в числе особых своих покровителей перед Господом: « Самойло-пророк сам Бога о мужике молит».

Пророк Самуил  одно из моих воплощений. Вибрации идентичны, что говорит об одной и той же Душе. Папа сделал мне подсказку, созвучием моей фамилии Самойлова, с именем Самуил. Самойлова -  девичья фамилия, Бог так поместил мою Душу, чтобы у меня " Урождённой" была именно такая фамилия. Косвенным подтверждением является и моя физиогномическая схожесть с пророком Самуилом.




Иереми́я (ивр. יִרְמְיָהוּ‎, Йирмея́ху, «Господь возвеличит») — второй из четырёх великих пророков Ветхого Завета.



Иеремии было всего 14 лет, когда Господь призвал его на пророческое служение, и Иеремия сказал:
“О Господи Боже! Я не умею говорить, ибо я еще молод”.
Но Господь сказал ему:
“Не говори: “я молод”, ибо ко всем, к кому пошлю Я тебя, пойдешь и все, что повелю тебе, скажешь. Не бойся их, ибо Я с тобою, чтобы избавлять тебя”.
И простер Господь руку Свою, и коснулся уст Иеремии, и сказал:
“Вот Я вложил слова Мои в уста твои. А ты... встань  и скажи им все, что Я повелю тебе”.
Исполняя повеление Божие, святой Иеремия начал обличать иудеев за отступление от истинного Бога, угрожая гневом Вседержителя и призывая, для избавления от страшного наказания Господня, принести покаяние.
Много страданий претерпел пророк Божий от иудеев, утративших истинную веру в Бога и страх Божий, но он без колебания и смущения возвещал слово истины, предупреждая об ужасных последствиях непокорности людей воле Божией.
Иудеи не покаялись, и сбылись предсказания святого пророка Иеремии: Иерусалим был разрушен до основания, народ израильский был отведен в Вавилон и пробыл там в плену многие годы, тысячи иудеев погибли от рук врагов на войне, от голода и от болезней.
Святой Иеремия остался жив и невредим, и он прежде всего позаботился о величайшей святыне Божией — ковчеге завета. Он сокрыл ковчег в горе за рекой Иорданом и сказал при этом, что никто его не сможет вынести с того места, только Моисей, пророк Боговидец; и скрижалей завета, которые в ковчеге, никто из священников не раскроет и не прочитает, только Аарон, угодник Божий; в день же всеобщего воскресения он вынесен будет из-под запечатанного именем Божиим камня и поставлен на Сионской горе, и все святые соберутся к нему в ожидании пришествия Господа.
Святой пророк Иеремия погиб от рук беззаконных иудеев, которые побили камнями пророка Божия, безбоязненно говорившего им истину.


Книга пророка Иеремии.



Вибрационные исследования свидетельствуют об идентичности аккорда вибраций пророка Иеремии и Павла Сверчкова, одна и та же Душа.Убедитесь , пожалуйста, в наличии Рядом 2 изображений.: Иеремии и Павла , их физиогномической схожести. 



 АПОСТОЛ ИОАНН БОГОСЛОВ


Иконы и картины рисуют нам Иоанна в виде ветхого старца. Таким он и был, прожив чуть ли не сто лет. Но во времена земной жизни Христа это был юноша, молодой телом и светлый душой. Порывистый, стремительный, вместе с тем преданный Учителю и верный делу Божию.

Ссылка: http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=454.gzg_FL4k2hJKtHjQa9Sb7uUnJwJHB-Ic65j0Vx02PD0pEY4yHJhiPH2aVvVYTMssmA-BqGeaFP2n9wAvHh-wqDXdea_2JavVZIHegm8Wo-p-aJJGOwPX0NsxmKw2zAc1Ufb6_byFtsdA7q8LdZKbfIvGvJmBMwkswT9o5N7O7EUPXfqIFrmID7q16xVmxT6EtcLl_bTvavZOHgykr9cwoA.979fc680e14f3399a01f64f64be5aae41fdba822&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW9l18DHb9MflkTAquhSr1iWcKBQMOOquLl_3D9up_bv0caT8YJjq8dhk85kmBGGTj0t1tQX_QucLj5HDIAxDGRo0Orx0uKuRe6wD3nAup29qk_ai9LLMFSAw3N3m12w31NOVmTmHxO1Z_VkNME8hGM8livFAjlibu_IU4PzRfVnzl2EyFz1ll1LwfSjisdxgNBU0cKYPANZerNr_NTghbTLg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxamVnNEJRWnJseWwyX0JzSlhyc2l1YUpDWmZVRlU4RUVGMjlIQnZfQmRINUJvVTVzLXg4Q09ZcTNIMksyTGVpb3VTOVpHRm1DZVE5NnVuaFdQdGhQNHkzU0FxVTdNTFdvNWhqWkExRldZSDFvSzdVaTE0b2k0T0dWbmc5UXhBcTRfUnM2aHgxQ2IzbmNLd2JwRGJKVDlfRE44Q0IyXzlBcGhGd3VDS0lmdm8xNUF2YkF1bWFkU1E&b64e=2&sign=62818d320d6ae41a5c7e83ffcc68b8d8&keyno=0&l10n=ru&cts=1411317878168&mc=3.238901256602631

Иоанн Богослов – Павел Сверчков, одна и та же Душа, о чём говорит идентичность  их вибрационного аккорда.

В далёком прошлом, Павел, будучи Иоанном Богословом -  "Верным учеником", после Смерти Учителя стал допускать ошибки , "сбиваясь с волны".

В частности, принял ченнелинг от Тёмной Стороны, записав его как "Апокалипсис". 

Об этом он написал на форуме следующее:



Ну, вибрации чисто сочинительские - это просто поток мыслей, которые диктовались написавшему.  Источник просто сыграл на интересе человека, дав ему совершенно Небожественный текст, ну подумайте сами - какой любящий своих детей Бог будет описывать, как он их будет мучить? Поэтому этот текст - не от Бога и направлен только на раскачку эмоций и создание соответствующих мыслеобразов - энергия уходит Источнику. Эдакое типичное фэнтези, правда с идущими следом планами на уничтожение, ведь мы - люди - кость в горле и любимая еда определённых структур, которые противодействуют Всевышнему. Уж извините, что так вышло и что это ломает ваши привычные взгляды, слишком много в этом мире искривлений и подлогов. А всё из-за незрелости человека. Нам сложно понять, где наше, а где не наше.

Исследования показали, что автор этого текста - Я. Где-то там, в прошлом. Поэтому мне очень знакомы показались ощущения пишущего.  Приношу свои извинения за свою ошибку, за то, что кто-то поверил в это и подобные страшилки. Текст не от Бога и верить ему не стоит..это же надо столько времени продержалось и осталось актуальным. Ну, принимать послания духовного мира штука та ещё, частенько бывает сложно - ты же не видишь собеседника, только постоянный, внутренний контроль должен присутствовать. Мы - сами для себя наш персональный армагедон. 



Исследования ченнелинга "Апокалипсис" Иоанна Богослова показали, его источником является низковибрационная сущность- вампир.





АПОСТОЛ  ВАРНАВА





Недавно найденная Библия, содержащая "Евангелие от Варнавы", повествует о жизни и деяниях Иисуса Христа. "Евангелие от Варнавы" не является достоверным, правдивым документом. Такой вывод сделан на основе вибрационных исследований Библии.





Ссылка:http://nashaplaneta.su/blog/biblija_khranjashhajasja_v_ankare_vvergla_vatikan_v_shok/2014-03-27-21328



Идентичность вибрационного аккорда апостола Варнавы и Татьяны Мироненко, говорит об одной и той же Душе.










Косвенным подтверждением является физиогномическая схожесть апостола Варнавы и Татьяны.

В те далёкие времена, будучи апостолом Варнавой - Мироненко Татьяна приняла ченнелинг от черносущностных. 

 Ученик в отсутствии  Учителя, был не готов самостоятельно вести ту же деятельность и " сбился с волны". Об этом полностью можно прочитать здесь:






Иуда  в прошлом, в настоящее время администратор популярного форума откровений Маслова Л.И.,  под псевдонимом

"MIR".





:



Благодарю Бога и Мессию, Павла Сверчкова за

 сотрудничество и помощь в написании материала.






4 комментария:

  1. Подтверждаем Истинность Выводов.

    С Любовью, Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить
  2. Наблюдайте за Взглядом - зеркалом Души, и уверуете в Переселение Душ. :):)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить