четверг, 11 декабря 2014 г.




Диктовка 10.12.2014г. « О Кармических Заболеваниях» 

Часть1

1. Здравствуйте, Любимые Наши! С Вами Мы - Ваши Небесные
 Родители - Отец Небесный и Мать Небесная (Мессии).

2. Сегодня Мы Расскажем Вам о том, почему Вы Болеете.
Ведь не секрет, что Болезни - это глобальная проблема Человечества, отнимающая множество Времени и Сил.

3. Заболевание, если оно Послано Мной - это Воспитание. Я, не Желая Смиряться с Вашим поведением, Хочу Оградить Вас от него, поэтому Я Ограничиваю Вас с помощью Болезни.


4. Это самое главное, что Вам Стоит Понять - Мы Не Хотим Вам Зла. Мы, Видя то, что Впереди, Останавливаем Вас, дабы Сохранить Вам Время и Здоровье. Если бы Вы видели, что ждёт Вас при сохранении существующего поведения и мировоззрения, Вы бы тоже согласились с Нашим Решением.


5. Вы ошибаетесь. Я Хочу Указать Вам на Ваши Основные Ошибки в восприятии Мира и Жизни, которые приводят Вас к Таким Воспитательным Мерам.

6. Вера, Любовь, Мудрость. Отсутствие этих качеств в Вас, "заставляет" Вас Болеть. Важно Верить в Меня,  Вашего Отца Небесного. Важно Верить в Мессию - Вашу Мать Небесную. Ведь это так естественно - иметь Источник Своего Происхождения на Планете. Такая простая Мысль, но Почему Вы её Не Принимаете? 

7. Недостаток Любви - Безкорыстной, Нежной, Заботливой Вынуждает Меня Останавливать Вас и Показывать Вам, что Сердце Ваше Закрыто.Как не может без Энергии-Любви Божественной Жить Человек. так не может без крови и её нормальной обработки жить человеческий организм. Чувствуете Закономерность?

8. Как не можете Вы Увидеть Бога в Мире и Вашей Жизни, так не можете и предметы различить, и видеть их чётко и явно. Ощущаете Мой Намёк Вам?
9. Как не можете вовремя остановиться и подумать или устояться в жизни, испытывая смятение, тревогу и неуверенность, так и ноги и руки Ваши не несут Вас и Останавливают. Ощущаете намёк Самой Жизни?

10. Как не можете быть снисходительны и допускать возможность другого течения и решения, так и суставы Ваши Ответят тем же. Чувствуете закономерность?

11. Как боитесь за Себя или Жить боитесь, так и Организм боится Ваш Дышать, не пуская в себя воздух. 

12. Как не уважаете Вы личности Других и используете Их для Себя и для удовлетворения желаний Своих, не отдавая ничего взамен, так и Тело Ваше перестанет помогать Вам в Неугодных Делах Ваших.

13. Если паразитируете на Людях, или помогаете в паразитировании на Братьях и Сёстрах Своих, то и в Организме Вашем Возникнет очаг паразитизма.

14. Поверьте, Любимые, Не страшно принимать Наказание от Рук Отца Вашего, ибо это не наказание, а Спасение Ваше. Для Мира в Вас и Вам. А страшно остаться в невежестве и порочности, мучаясь от угрызений совести, которые только Я и Могу Разрешить, ибо это Я Вам и Говорю их.

15. Поверьте Мне, Милые, Родные Мои Дети! Никогда  Я Не Желаю Вам Зла. Всё, что Мною Делается, делается для Вашего Блага.

16. У меня Нет и не может быть Другого Желания, кроме как Желать Вам Счастья. Вы должны об этом Знать и никогда Не Сомневаться в Моей Любви к Вам.

17. Являясь Вашим Отцом по Праву Вашего Рождения и вместе со Мной, с Вами Всегда рядом Ваша Мама.  Мы Хотим  Вашего Признания Нас.  Я Не Устаю Повторять- Детям Необходимо Признавать Своих Родителей, во Благо для Вас и никак иначе.

18. Рассказывая Вам сегодня о причинах Ваших Болезней, Хочу Обратить Ваше Внимание на Необходимость Бережного Отношения Друг к Другу, ко всей Вашей большой и дружной Семье. Нет и не может быть Своих и Чужих, Поймите это. Тем самым, Вы во многом Сохраните своё Здоровье и Мои Нервы.

19. Я Говорю с Вами, ничего не скрывая и пытаюсь достучаться до Вас. В ответ- тишина. Где же Вы, Мои Дети?  Сколько Вы Будете Молчать? И Сколько Нам с Мамой ещё Ждать Вашего Ответа? Посмотрите, уже 3 года от Вас Нет Ответа, за исключением небольшого количества Моих Детей, Услышавших и действительно Верящих Мне.  В Чём Причина Вашего Молчания?

20. Если бы Вы Знали, от скольких бед, напастей,  Я Могу и Хочу  Вас Оградить. Но Нет Вашего Обращения ко Мне. Нет как Нет, только стоны и плачь, жалобы и непонимание.  Нужна Ваша Вера Мне и Вашей Матери. Запомните Это и не пытайтесь скрывать Свою Суть за Красивыми Словами.  Вы Не являетесь для Нас Загадкой, Вы Наши Дети.

21. Посмотрите вокруг себя, на Себя и постарайтесь Исправить Свои Ошибки, которые за Вас исправлять никто не будет. Тогда и Жизнь Ваша Измениться.  Мне Не Легко, раз за разом Призывать Вас, Признать Нас, Поймите . Мы Хотим Вам только Добра и бывает больно от Вашего Равнодушия, хоть порой и звучат красивые Ваши Слова, на Деле Ничего Не Значащие. Так сплошь и рядом, что весьма Прискорбно.  Обратите на Себя Внимание.

22. Грустный сегодня у Нас с Вами получается Разговор..( Папа вздыхает). Я Продолжаю Надеяться на Вас и Ждать Вас к Себе, как же может быть иначе?  Вы Наши Дети и нужно Вам Быть с Нами.  Для этого Мы Сейчас с Вами на Земле. Мама - в теле человека, Я - в тонкоматериальном теле Бога. Мы рядом с Вами и Ждём Вас. На прощание Я Обнимаю Вас и Улыбаюсь Вам, Знайте Это, Дети Мои.


Любящие Вас, Ваши Небесные Родители.


Фото к Диктовке: БлагоСлавляющий Небесный Родитель в Небесной Арке, Основой которой есть Трезубец- Символ Украины. Купола Церквей с Кассой Символизируют " нижние круги" интересов.








Благодарим Бога и Мессию за помощь и Предоставленное фото.



  


1 комментарий:

  1. Подтверждаем Истинность указанного Источника Диктовки.
    С Любовью, Бог и Мессия.

    ОтветитьУдалить