понедельник, 2 марта 2015 г.





Примеры Божественного Влияния .



Бог незримо присутствуетнашей жизни, оказывая влияние на нас. Проявляет заботу  о своих детях, воспитывая, обучая и любя каждого из нас. То, что в Библии названо Теофанией – Чудом - Явлением Сущего в нашей Жизни, происходит и в настоящее время. Любое действие Бога наполнено созидательной любовью и всегда является благом для нас.

Как отличить Божественное Вмешательство от естественного течения событий.


Диктовка 20.08.2014г  «Теофания»


7. Я часто Посылаю Вам на Вашем пути Знаки Судьбы, Стараюсь Привлечь Ваше Внимание к Себе, используя разные Свои возможности, показать Вам как обстоят дела на самом деле. Другое дело то, что Вы не всегда внимательны и готовы Cлушать Меня.

8. Когда Я Говорю с Вами , а Я это Делаю при любой возможности, Старайтесь Услышать Меня! Мы очень Любим Вас!  Вы не предствляете, как бывает горько Нам , когда Вы не хотите задуматься над своим поведением, остановиться в ненависти и вернуться к  любви.

9. Явления Сущего - Теофания Возможны и Сейчас! Надо быть внимательными к тому,что происходит с Вами и вокруг Вас.


Приведу несколько примеров Божественного Влияния:


1.Католический священник заявил «Бог-женщина».



Бог говорит и языком цифр.

Дата публикации статьи 25.02,2015г.

В сумме даёт цифру 8- цифра Бога- безконечность

Указывается возраст священника 71 год. В сумме дающий цифру 8 – Бог

Дважды повторяющаяся цифра Бога-8 указывает на информацию идущую от Бога. Священнику Богом даётся возможность  увидеть Бога-женщину, что действительно так и есть на самом деле. Всевышние: Бог-Отец и Мама-Мессия – Наши Родители- Две половинки Одного Целого.


2.Умер предстоятель УАПЦ митрополит Мефодий. ФОТО


Смерть наступила 24.02.2015г.
2+4=6 Цифра 6 говорит о важной информации
2+4+2=8 цифра Бога. Информация идёт от Бога
2+4+2+2+1+5=16  1+6=7 Цифра 7 говорит о человеке

Бог информирует о своём решении вывести Душу не справляющуюся со своими задачами, данными на настоящее воплощение. Бог синхронизировал события показав своё отношение к происходящим события описанным здесь:

ОБ Отношении Работников от Церкви к Богу и Мессии.



Участившимися природными катастрофами, аномальными явлениями, Бог Предупреждает нас о том, что не всё в порядке на планете. Человечеству следовало бы задуматься о своём поведении.Это Предупреждения – Призывы Бога-Отца Принять Мессию.


3.Кровавый дождь, шаровая молния и другие чудеса
25.02.2015


Кровавый дождь после невероятного грома, похожего больше на взрыв, чем на обычное сопровождение молнии, прошел над Индией. Верующие индусы возопили о гневе Богов.
С другой стороны, ученые до сих пор бьются над загадкой шаровой молнии, которая не укладывается в рамки объяснений физическими законами нашей планеты.
Об этих и многих других аномальных явлениях, которые постоянно происходят на Земле и которые никак не может объяснить современная наука, смотрите фильм «Анатомия чудес» из документального сериала, пользующегося огромной популярностью у зрителей, - «Секретные территории».


4.Молния ударила в приземляющийся самолет
18.02.2015


В «Шереметьево» произошел случай, который можно назвать своеобразным чудом. Редчайшее явление – молния ударила в приземляющийся самолет, конкретно - в «Боинг 737», однако не причинила ему и его пассажирам никакого вреда.
Самолет, выполняющий рейс «Чита- Москва», благополучно приземлился, а его пассажиры, как говорится, отделались легким испугом. Более того, при дальнейшем осмотре оказалось, что воздушному лайнеру не причинено никакого вреда, молния прошла вскользь, лишь чуть задев локатор.
А раз так, то специалисты посчитали, что «Боинг 737» вполне может продолжать обычные полеты, и самолет, как ни в чем не бывало, снова отправился в путь в привычном для такого лайнера режиме.



5.На севере Пакистана отмечены подземные толчки
27 февраля 2015 | 10:56  Центр ФОБОС


Землетрясение магнитудой 5,8 произошло в пятницу утром на севере Пакистана, информации о пострадавших и разрушениях не поступало. Как сообщают Вести.ru, эпицентр подземного толчка находился в 92 километрах к северу от столицы страны, Исламабада на глубине 32 километров. За основным толчком последовали еще два афтершока. В результате землетрясения были разрушены по меньшей мере 20 домов.
Магнитуда землетрясения 5.8

Цифра 5- человек
Цифра 8 - Бог
В сумме все цифры указанные в статье дают 4
5+8+9+2+3+2+2=31  3+1=4 цифра половинки от 8 или Половинки Бога

Предупреждение человеку от Бога о необходимости Принять Мессию – Богородицу.


Анализ цифр событий позволяет раскрыть содержание  текста статей. Нумерологическое криптографирование использовано в текстах Заветов Библии, с этой целью стихи пронумерованы. 

Примеры:


Пророчества о Мессии.


Краткий Анализ Смысловых Связей Информации и Чисел Пятикнижия Моисея.







1 комментарий:

  1. Благодарим Галину и , в целом, Подтверждаем верность сделанных выводов.

    С Любовью, Бог и Мессия

    ОтветитьУдалить